Монитор Asus VG34VQ3B [34", 3440 x 1440, IPS, 180 Гц, 1 мс, 21:9, 400 кд/м2]
VG34VQ3B
VG34VQ3B – фото 1
VG34VQ3B – фото 2
VG34VQ3B – фото 3
VG34VQ3B – фото 4
VG34VQ3B – фото 5
VG34VQ3B – фото 6
VG34VQ3B – фото 7
Диагональ экрана : 34"
О товаре
Диагональ экрана
34"
Разрешение
3440 x 1440
Тип экрана
матовый
Тип матрицы
IPS
Частота обновления
180 Гц
Как купить товар?
Чтобы купить Монитор Asus VG34VQ3B [34", 3440 x 1440, IPS, 180 Гц, 1 мс, 21:9, 400 кд/м2] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Asus VG34VQ3B в г. Сочи
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-22%
Монитор ASUS 34" WQHD 180 Hz 21:9 TUF Curved Gaming Monitor VG34VQ3B
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Cdek.shopping
История цены
Описание
Характеристики Asus VG34VQ3B
Общие характеристики
Бренд
Категория
Разъемы
DisplayPort, HDMI, USB Type-A
Игровой монитор
Есть
Технология синхронизации
AMD FreeSync Premium
Экран
Разрешение
3440 x 1440
Тип матрицы
IPS
Яркость
400 кд/м2
Контрастность
4000:1
Диагональ экрана
34"
Время отклика
1 мс
Углы обзора
178° (H) / 178° (V)
Соотношение сторон
21:9
Тип экрана
Матовый
Частота обновления
180 Гц
Особенности экрана
Изогнутый, широкоформатный
Дополнительные характеристики
Версия DisplayPort
1.2
Версия HDMI
2.0
Конструкция
Динамики, возможность крепления на стену
Габариты
Вес
7.6 кг
Размеры (ШхВхГ)
809 x 448 x 213 мм