Оптические трансиверы в г. Сочи

1 726

Популярные бренды

Описание

Модуль SFP оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с, LC
  • Доставка из другого города
  • Гарантия производителя
  • Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д

Описание

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км)
  • Доставка от 50 р.
  • Любой пластик
  • Оплата: наличн, без/наличн, yand, WH

Описание

ZyXEL SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км ОписаниеSFP-трансивер предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Fast Ethernet. Он позволяет передавать данные по одномодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 100 Мбит/с на расстояние до 20 км. Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям. SFP-трансивер …
  • Доставка

Описание

Неуправляемый Медиаконвертер 10/100/1000, SC, 850нм, многомод, 550м. Порты 10/100/1000BASE-T 1 порт Порты 100/1000BASE-FX (встроенные) 1 порт Передача данных Дальность передачи, км 0,5 Длина волны Rx, нм 850 Длина волны Tx, нм 850 Физические характеристики Тип лазера DFB Тип оптического волокна MM Тип фотоприемника PIN Питание Напряжение питания 220В Тип блока питания внешний БП Тип питания AC Габариты Высота, мм 26 Глубина, мм 94 Ширина, мм 70
Под заказ
  • Доставка есть
  • Оплата пластиковыми картами присутствует.
  • Гарантия производителя
  • Предоплата. Наличные, безнал, банковские карты

Характеристики

  • Тип устройства: Трансивер
  • Количество портов: 1

Описание

Трансивер HP X110 100M SFP LC FX. Тип форм-фактора: SFP Порты: LC оптический; SFP Расстояние передачи данных: 0.3 м Скорость: 100 Мбит/с Разъем: LC duplex
  • Доставка из другого города

Описание

Модуль SFP 1000 Base-T (100% compatible with Cisco) Минимальный заказ – от 3 шт. Оптический трансивер Carelink CL-SFP-TX-1000 DD SFP 1000 Base-T DD 3.3 медный SFP трансивер. Поддерживает полный дуплекс 1000 Мбит / с Ethernet по передаче данных. ...
  • Доставка Бесплатная доставка в пределах МКАД
  • Необходима предоплата. Минимальный заказ от 3 шт

Описание

Серия 1G SFP Module D-Link это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю.
  • Доставка есть
  • Гарантия производителя
  • Все виды оплаты: Нал / Б-н / Карты / Электр

Описание

Гарантия производителя. Оптический трансивер (модуль) Cisco GLC-SX-MMD
  • Доставка из другого города
  • 100% предоплата при заказе

Описание

Оптический трансивер (модуль) SFP 3CSFP91 для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера осан на стандарте 1000Base-SX SFP и предназначен для передачи данных только по многомодовому оптическому кабелю со скоростью 100Mbps до 1,25Gbps, поддерживается передача данных на расстояние до 550м. Технические характеристики: -Максимальная длина кабеля: 550м. -Длина волны: 850nm -Тип кабеля: только многомодовый -Тип разъема: LC -Скорость передачи данных: 100Mbps - 1,25Gbps -Вы…
  • Доставка из другого города
  • наличный / безналичный расчёт / оплата картами www.nwht.ru

Описание

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500 м до 100 км (GE SFP,LC connector LX/LH transceiver) Тип интерфейса: SFPДлина волны, нм: 1310Тип оптического кабеля: Single ModeТип разъема: LCup to 10km reach
Под заказ
  • Доставка 500 р.
  • Да

Описание

N-Net NT-D1682A2BE-4TK-30 Комплект N-NET NT-D1682A2BE-4TK-30. 16 каналов видео по оптоволокну, SM 30 км + 2 канала двунаправленных данных RS-485 + 2 канала двунаправленных данных RS-232 + 4 канала сухой контакт (NC-NO) + 8 каналов двунаправленного аудио + 2 канал Ethernet 10/100 + шасси
  • Доставка есть
  • Да
  • Гарантия производителя

Описание

Cisco 10GBASE-DWDM 1558.98nm XENPAK 40 100GHz ITU grid 41 40 DWDM-XENPAK-58.98= 41Cisco DWDM XENPAK – технология цифровой диагностики, позволяющая в реальном времени отслеживать работу устройств, например, рабочую температуру, излучаемую оптическую мощность, отклонение тока лазера, принимаемую оптическую мощность и напряжение питания. Здесь поддерживается система сигнализации, если параметры вышли за пределы стандартных допусков. Среди основных характеристик стоит выделить: 10GBASE Ethernet, подд…
Под заказ
  • Доставка есть
  • Стоимость с учетом НДС. Предоплата 100%

Описание

Медиаконвертер Fast Ethernet TX FX с оптическими разъемами SC для подключения к соединениями на основе одномодового волокна протяженностью до 40 км
  • Доставка есть
  • Гарантия производителя
  • Все виды оплаты

Цены на Оптические трансиверы в интернет-магазинах Сочи

Выбирайте Оптические трансиверы среди 1726 лучших предложений в 28 проверенных магазинах Сочи. Цены варьируются от 260 р. до 2397192 р.. Информация актуальна на Январь, 2019.

Вы можете подобрать Оптические трансиверы, ориентируясь на стоимость, технические характеристики, отзывы, обзоры и стоимость доставки.

Price.ru поможет вам сделать правильный выбор!